注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

ダイヘッド 自動オープン転造ヘッド SRH−25A(1B)
図番 部品番号 品 名 摘 要 1台数量 単価 注文数量
1 TJ41 カムリング (25A)   1 29,700  
2 TJ42 ボディ (25A)   1 52,800  
3 TJ43 フロントカバー (25A)   1 39,600  
4 TJ44 スライドカムA (25A) A 6 2,420  
5   スプリングピン (φ3×10) A 12 140  
6 TJ76 11山転造ローラ   A 6 5,280  
7 TJ77 ローラシャフト (50A) A 6 1,100  
8 TJ45 スライドカム " (25A) A 6 1,980  
9 TJ7L アジャストブロック (50A)   1 5,390  
10 TJ79 カムプレート (50A)   1 3,300  
11 TJ7A カムローラ (50A)   1 2,420  
12 TJ7B ローラピン (50A)   1 400  
13 TJ7C カムプレートピン (50A)   1 400  
14 TJ7D レバーピン (50A)   1 830  
15 TJ46 プッシュリング (25A)   1 4,180  
16 TJ7G ストッパボルト (50A)   1 550  
17 TJ7H スプリングA (50A)   1 480  
18 TJ7J スプリング " (50A)   1 250  
19 TJ7K セッティングブロック (50A)   1 9,240  
20 TJ7F オープンレバー " (50A)   1 2,640  
21 TJ7M リーマボルト (M8)   2 730  
22 TJ7Z アジャストカラー (50A)   1 1,100  
23 TJ7N アジャストカム (50A)   1 1,760  
24 TJ7P アジャストノブ (50A)   1 1,540  
25 TJ7Q スケール (50A)   1 400  
26 TJ7R スプリングC (50A)   1 170  
27 7698 クッションばね     1 330  
28 TJ6F バッファアーム (50A)   1 8,250  
29 TJ2E シャッターノッチ (50A)   1 660  
30 TJ5J シャッターピン     1 730  
31 TJ5L スプリングH     1 140  
32 TJ6G ウレタンバッファ (50A)   1 880  
33 TJ4C 座金 (50A)   2 530  
34   スプリングピン (φ6×20)   2 140  
35   真鍮鋲 (#4×5)   4 140  
36 TJ7V ハンガー (50A)   1 700  
37 TJ7W ヘッドシャフト (50A)     1 2,750  
38 TJ7X シャフトリング (50A)     1 500  
39 TJ4B ネームプレート (25A)     1 1,100  
40   スプリングピン (φ6×25)   1 140  
41   スプリングピン (φ4×18)   1 140  
42   平行ピン (φ6×15)   2 140  
43   六角穴付きボルト (M6×16)   5 140  
44 TJ5M ストッパボルト "     1 660  
45   六角穴付きボルト (M8×16)   2 140  
46   六角穴付きボルト (M8×20)   1 140  
47   六角穴付き止めねじ (とがり先 M6×8)   2 140  
48   スプリングピン (φ3×8)   1 140  
49 TJ78 オープンレバーA (50A)   1 6,380  
50   スプリングピン (φ3×25)   1 140  
51 TJ6J 蝶ボルト (M5×15) B 1 200  
52 TJ6H スプリングG (50A) B 1 330  
53 250625 ライニングブレード (25A) B 1 製品扱い  
54   スプリングピン (φ4×10) B 1 140  
55 TJ47 スクレーパ (25A) B 1 59,400  
56 TJ49 インサイドリーマ (25A) B 1 9,350  
57 TJ7T スクレーパホルダ (50A) B 1 25,300  
58 TJ6K 六角穴付き皿ボルト (M5×12) B 3 140  
59 TJ6L ニードルピン (φ4×13.8) B 1 140  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                             @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info-m@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616