注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

ダイヘッド 自動オープン転造ヘッド SRH−15A(1/2B)
図番 部品番号 品 名   摘 要 1台数量 単価 注文数量
1 TJ33 カムリング (20A)   1 26,400  
2 TJ31 ボディ (20A)   1 52,800  
3 TJ32 フロントカバー (20A)   1 35,200  
4 TJ22 スライドカムA (15A) A 5 2,420  
5   スプリングピン (φ3×10) A 10 140  
6 TJ36 ローラシャフト (20A) A 5 1,100  
7 TJ3F 14山転造ローラ   A 5 4,510  
8 TJ21 スライドカム " (15A) A 5 1,980  
9 TJ3R オープンレバー " (20A)   1 2,420  
10 TJ3G リーマボルト (M6)   2 440  
11 TJ7Z アジャストカラー (50A)   1 1,100  
12 TJ3Z ローラピン (20A)   1 400  
13 TJ3W カムプレートピン (20A)   1 400  
14 TJ3X レバーピン (20A)   1 830  
15 TJ27 プッシュリング (15A)   1 3,740  
16 TJ3B スプリングA (20A) 1 330  
17 TJ3D スプリング " (20A)   1 250  
18 TJ3C セッティングブロック (20A)   1 7,920  
19 TJ3T アジャストブロック (20A)   1 3,960  
20 TJ37 カムプレート (20A)   1 3,300  
21 TJ3A カムローラ (20A)   1 2,420  
22 TJ3E アジャストカム (20A)   1 1,760  
23 TJ7P アジャストノブ (50A)   1 1,540  
24 TJ7Q スケール (50A)   1 400  
25 TJ39 スプリングC (20A)   1 170  
26 7698 クッションばね     1 330  
27 TJ2D バッファアーム (20A)   1 7,470  
28 TJ2E シャッターノッチ (50A)   1 660  
29 TJ5J シャッターピン     1 730  
30 TJ5L スプリングH     1 140  
31 TJ6G ウレタンバッファ (50A)   1 880  
32   平座金 (8)   1 140  
33 TJ7V ハンガー (50A)   1 700  
34 TJ3Q ヘッドシャフト (20A)   1 2,750  
35 TJ7X シャフトリング (50A)   1 500  
36 TJ6P ワッシャ (8)   1 140  
37 TJ3U オープンレバーA (20A)   1 5,280  
38   スプリングピン (φ3×25)   1 140  
39   スプリングピン (φ3×8)   1 140  
40   スプリングピン (φ4×18)   1 140  
41   真鍮鋲 (#4×5)   4 140  
42   スプリングピン (φ5×20)   1 140  
43   スプリングピン (φ5×30)   1 140  
44   スプリングピン (φ6×20)   1 140  
45   平行ピン (φ6×15)   2 140  
46 TJ26 ネームプレート (15A)   1 1,100  
47 TJ5K ストッパボルト     1 660  
48   六角穴付きボルト (M6×16)   5 140  
49   六角穴付きボルト (M8×10)   1 140  
50   六角穴付きボルト (M8×16)   1 140  
51   六角穴付き止めねじ (とがり先 M6×8)   2 140  
52 TJ2C ストッパボルト (20A)   1 500  
53 TJ6J 蝶ボルト (M5×15) B 1 200  
54 TJ6H スプリングG (50A) B 1 330  
55 250615 ライニングブレード (15A) B 1 製品扱い  
56   スプリングピン (φ4×10) B 1 140  
57 TJ23 スクレーパ (15A) B 1 41,800  
58 TJ24 インサイドリーマ (15A) B 1 8,800  
59 TJ3L スクレーパホルダ (20A) B 1 25,300  
60 TJ6K 六角穴付き皿ボルト (M5×12) B 3 140  
61 TJ6L ニードルピン (φ4×13.8) B 1 140  
62   スプリングピン (φ4×30)   1 140  
63 TJ4D 座金 (20A)   1 440  
 
お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                               @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616