注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

S80A  1. 主軸台部
図番 部品番号 品 名   1台数量 単価 注文数量
1 F091 主軸台   1 99,000  
2 F092 ギヤカバー   1 6,160  
3   六角穴付きボルト (M8×20) 2 140  
4 F093 後部カバー   1 5,940  
5   六角穴付きボルト (M6×16) 4 140  
6 F095 底板   1 1,980  
7   なべ小ねじ (M5×8) 6 140  
8 4905 主軸メタル   2 15,840  
9   スプリングピン (4×10) 4 140  
10 F009 スラストリング   1 1,980  
11 F022 ホースカバー   1 530  
12   C形止め輪 (軸用16) 1 140  
13 N041 スイッチパッキン   1 390  
14 N039 オイルキャップ (グレー) 2 140  
15   六角穴付き止めねじ (とがり先M8×14) 4 140  
16 WA42 プラグ (R1) 1 530  
17 4047 ストレーナ   1 990  
18   ヒットホース (100mm) 1 330  
19   タッピンねじ (M5×8) 1 140  
20 T056 特殊継手   1 660  
21 ZJ50 ホースバンド (10mm) 2 200  
22 F018 タンク上蓋   1 2,60  
23 N029 タンク上蓋用キャップ   1 660  
24 F016 切粉受   1 4,620  
25 7021 コードブシュ   1 550  
26 7099 鉄サドル ST-11   1 140  
27   なべ小ねじ (M4×20) 2 140  
28 F096 サイドカバー   1 3,630  
29 F100 配線カバー   1 550  
30 N054 キャップ   1 140  
31   ナット (M4) 2 140  
32 4082 キャブタイヤコード一式   1式 6,600  
33 4081 アース付アダプタ   1 990  
34 F101 スイッチ ブレーキ仕様 1 6,050  
35   丸皿小ねじ (M4×12) 2 140  
36 N624 油受け   1 1,980  
37   ネームプレート   1  
38   真鍮鋲 (#4×5) 2 140  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                                    @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616