注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

S50A  2. 主軸・モータ部
図番 部品番号 品 名   1台数量 単価 注文数量
1 RY13 モータ (100V) 1 99,000  
2 RYM16 カーボンホルダ   2 2,420  
3 RYM10 カーボンブラシ   1組 2,420  
4 NM17 カーボンキャップ   2 770  
6 RYM22 サードピニオン・ギヤセット 1組 8,500    
  (サードピニオンとセカンドギヤを圧入)      
8 RYM33 フォースピニオン・ギヤセット 1組 12,000    
  (フォースピニオンとサードギヤを圧入)      
                   
11 RY03 主軸ギヤ   1 24,200  
12 RY04 主軸   1 28,600  
13 RY18 前メタル   1 11,880  
14 RY42 ボールベアリング (6017ZZ) 1 8,140  
15   軸用C型止め輪 (呼び85) 2 550  
16 RY14 締付ホイール   1 19,800  
17 RY40 断熱スポンジ 1 830  
18 J300 ベアリング (6001ZZ)   880  
19   スラストワッシャ   1 170  
20 RYM31 ニードルベアリング (HK1010) 1 1,870  
21 S370 ベアリング (6003VV) 2 1,540  
22   六角穴付きボルト( メック付 ) (M6×30) 3 140  
23   六角穴付きボルト (M6×20) 6 140  
24            
25            
26            
27            
28            
29          
30            
31 N006 チャック一式 (K-S) 1式 72,600  
32 NH00 チャック本体   1 29,700  
33 NS00 前スクロール   1 14,520  
34 N0CJ チャック親爪   3ヶ1組 19,140  
35 70KS S型チップ   1組 11,880  
36   六角穴付きボルト (M7×54) 6 140  
37            
38            
39            
40            
41 4011 後部スクロール一式   1式 26,400  
42   なべ小ねじ (M5×16) 6 140  
43   ばね座金   6 140  
44 40S1 スクロール受   1 7,920  
45 N0SS スクロール爪   3ヶ1組 5,280  
46 40S3 後スクロール   1 11,220  
47 40S2 スクロールカバー   1 5,280  
48   溝付ピン (C6×12) 3 140  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                                 @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info-m@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616