注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

S50A  1. 主軸台部
図番 部品番号 品 名   1台数量 単価 注文数量
1 RY01 主軸台   1 77,000  
2 RY02 ギヤカバー   1 22,000  
3 RY36 後部持ち手   1 7,590  
4 RY43 穴用C型止め輪 (130) 1 1,320  
5 RY23 オイルポンプ   1 9,240  
6 RY25 切粉受   1 1,650  
7 RY17 タンク上蓋(L)   1 1,650  
8 RY16 サイドカバー   1 2,640  
9   平行ピン (B種 6×15) 2 140  
10   スプリングピン (8×40) 2 140  
11   六角穴付きボルト (M6×20) 12 140  
12 Z507 Oリング (P7) 2 140  
13 7098 C15サドル   1 140  
14   ホース (L190) 1 330  
15   なべ小ねじ (M4×15) 1 140  
16   丸皿小ねじ (M4×12) 2 140  
17 RY35 スイッチ (ブレーキ仕様) 1 6,050  
18 4081 アース付アダプタ   1 990  
19 RY41 キャブダイヤコード   1 6,600  
20 7021 コードブシュ   1 550  
21 T056 特殊継手   1 660  
22   ホース (L55) 1 330  
23 ZJ50 ホースバンド (10mm) 4 200  
24   なべ小ねじ (M5×10) 2 140  
25 WA42 プラグ (R 1) 1 530  
26          
27 RY19 底板   1 1,980  
28 RY33 スイッチパッキン   1 640  
29   なべ小ねじ (M5×30) 2 140  
30 TY24 コンセント表示シール   1 140  
31 N048 ストレーナ   1 990  
32 7A06 警告シール (M5×10) 1 400  
33   ネームプレート   1 -  
34   真鍮鋲 (#4×5) 2 140  
35   六角穴付き止めねじ (メック付) (とがり先M8×14) 4 140  
36 HY96 ストレーナカバー   1 660  
37 RY29 切粉受(小)   1 420  
38 RX47 コンセント   1 1,870  
39 WA00 ホースエルボ (R 1/4) 1 1,060  
40   六角ナット (M4) 1 140  
41   なべ小ねじ (M4×10) 1 140  
42 G055 油受   1 1,980  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                              @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616