注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

S40A  2.主軸・モータ部
図番 部品番号 品 名 1台数量 単価 注文数量
1 02GS 主軸一式   1式 33,000  
2 G907 締付ホイール   1 13,200  
3 G006 チャック一式 (RT-NS) 1式 59,400  
4 GH00 チャック本体   1 26,400  
5 G0CJ チャック親爪   3ヶ1組 10,560  
6 G0NS NS型チップ   1組 11,880  
6 G0RU ガスロンチップ (NS) 1組 11,880  
7 GS00 前スクロール   1 13,200  
8 G008 後部スクロール一式   1式 19,800  
9 G0S3 後スクロール   1 8,580  
10 G0S1 スクロ.ル受   1 5,940  
11 G0S2 スクロールカバー   1 3,300  
12 G0SS スクロ.ル爪   3ヶ1組 3,300  
13   リーマボルト (M4×14) 2 140  
14   なべ小ねじ (M4×14) 4 140  
15   ばね座金 (4) 6 140  
16   ナット (M4) 6 140  
17   溝付ピン (6×12) 3 140  
18 G217 モータ (100V) 1 85,800  
19   カーボンブラシ   1組 880  
20 9010 オイルポンプ   1 13,200  
21 1035 ジョイント   2 270  
22   ホースバンド (10mm) 2 200  
23   オイル吸入ホース (350mm) 1 990  
24   オイル吐出ホース (645mm) 1 990  
25   六角穴付きボルト (M6×16) 3 140  
26   ばね座金 (6) 3 140  
27   六角穴付きボルト (M8×35) 4 140  
28   ばね座金 (8) 4 140  
29   平座金 (8) 4 140  
30 4082 キャブタイヤコ.ド一式   1式 6,600  
31 4081 アース付きアダプタ   1 990  
32   六角穴付きボルト (M6×45) 6 140  
  
お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                              @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616