注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

NS80A  1. 主軸台部
図番 部品番号 品 名 1台数量 単価 注文数量
1 PNK1 主軸台 1 121,0000  
2 4905 主軸メタル 2 15,840  
3 PM13 サイドカバ− 1 530  
4 PN12 底板 1 1,980  
5 PN13 切粉受け 1 980  
6 N624 油受け 1 1,980  
7 PM61 後部カバ− 1 430  
8 PM65 フットスイッチ取り出し穴栓 1 140  
9 F101 押しボタンスイッチ 1 6,050  
10 N041 スイッチパッキン 1 390  
11 PN14 切粉受けB 1 790  
12 PN27 受けパイプ穴栓 2 140  
13 N054 キャップ 1 140  
14 ZJ50 ホ−スバンド(10o) 2 200  
15 オイルホ−ス 緑 (55o) 1 320  
16 PNK3 NS80Aネームプレート(国内) 1 −−  
  PNK4 NS80AVネームプレート(国内) 1 −−  
17 PN37 特殊継手 1 140  
18 N048 ストレ−ナ 1 990  
19 WA42 ドレンプラグ(PT1) " 1 530  
20 J009 グリスニップル 2 140  
21 PM47 ホースカバー 1 200  
22 PM94 ケーブルグランド 1 140  
23 WA68 蝶ボルト(M5×8) 二種 2 140  
24 W055 六角穴付きボルト(M5×18) 2 140  
25 W251 なべ小ねじ(M5×8) 7 140  
26 W782 六角穴付き止めねじ(クボミ先M8×10) 2 140  
27 W78G 六角穴付き止めねじ(クボミ先M8×16) 2 140  
28 WL41 ロールピン(4×10) 4 140  
29 WW16 軸用C型止め輪  #16 2 140  
30 WA55 タッピンねじ M5X8 1 140  
31 W4A4 半丸皿小ねじ(M4×12) 2 140  
32 WA83 蝶ボルト(M8×30) 4 140  
33 W241 なべ小ねじ(M4×8) 4 140  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                                 @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616