注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

NS25AV  2.主軸・モータ部
図番 部品番号 品 名   1台数量 単価 注文数量
1 MY04 モータ (100V) 1 49,500  
2 MYM3 カーボンホルダ   2 800  
3 MYM2 カーボンブラシ   1組 880  
4 MYM4 カーボンキャップ   2 400  
5 MYM1 アマチュア (100V) 1 20,900  
6 MYM5 ステータ (100V) 1 8,250  
7 MY05 セカンドピニオン・ギヤセット   1 7,150  
8            
9 MY07 サードピニオン・ギヤセット   1 7,700  
10            
11 02MY 主軸ギヤセット   1 27,500  
12            
13 MY0A ボールベアリング (6009zz) 2 2,200  
14 S374 ボールベアリング (6000zz) 1 1,320  
15 S373 ミニチュアベアリング (608zz) 1 930  
16 J300 ボールベアリング (6001zz) 1 880  
17 MY0B ボールベアリング (6904zz) 1 1,100  
18            
19 MY16 締付ホイール   1 6,270  
20   六角穴付きボルト (M6×45) 3 140  
21 MY98 断熱スポンジ   1 800  
22   溝付きピン C型 (5×14) 3 140  
23            
24            
25            
26            
27            
28            
29            
30            
31 KY04 チャック一式   1組 42,900  
32 TYH0 チャック本体   1 23,870  
33 TYS0 前スクロール   1 16,500  
34 H0CJ チャック親爪   3ヶ1組 12,760  
35 G0NS NS型チップ   1式 11,880  
36   六角穴付きボルト (M6×45) 3 140  
37            
38            
39            
40            
41 MY17 後部スクロール一式   1組 12,650  
42   なべ小ねじ (M4×12) 6 140  
43 MYSS スクロール爪   3ヶ1組 2,970  
44 MYS1 スクロール受   1 3,300  
45 MYS3 後スクロール   1 5,060  
46 MYS2 スクロールカバー   1 2,200  
47   C型止め輪  (45) 1 390  
 
お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                               @
〒番号  〒    −
ご住所

  

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616