注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

NS25AV  1.主軸台部
図番 部品番号 品 名   1台数量 単価 注文数量
1 MY01 主軸台   1 40,700  
2 MY02 ミッションケース   1 29,150  
3 MY03 後部カバー    1 2,750  
4   なべ小ねじ (M5×30) 2 140  
5 TY37 オイルポンプ   1 9,240  
6 Z507 O リング  (P7) 2 140  
7   六角穴付きボルト (M6×25) 5 140  
8   六角穴付きボルト (M6×30) 2 140  
9 MY30 持ち手可動ブロック固定軸   1 1,540  
10 MY27 持ち手   1 1,980  
11 WL6B スプリングピン (6×25) 1 140  
12 MY28 持ち手グリップ   1 1,100  
13 MY18 タンク上蓋 (大) 1 290  
14 MY19 タンク上蓋 (小) 1 420  
15 MY99 カーボンプラシ交換説明プレート   1 280  
16 TY24 コンセント表示シール   1 140  
17   六角穴付き止めねじ (とがり先M6×10) 4 140  
18 RX47 コンセント (WF2070K) 1 1,870   
                 
20   なべ小ねじ (M5×8) 4 140  
21 7098 サドル (C15) 1 140  
22   六角穴付きボルト (M6×55) 2 140  
23 WA43 シズミプラグ  (R1/8) 5 140  
24   スプリングピン (6×28) 1 140  
25 MYA1 持ち手可動ブロック ※旧品番:MY29 1 610  
26 MY32 持ち手固定ばね   1 140  
27 MY31 持ち手固定軸ガイド   1 770  
28 MYA2 持ち手固定ブロック ※旧品番:MY90 1 330  
29 7021 コードブシュ   1 550  
30 MY22 C.Tコード   1 3080  
31 WN09 平行ピン (B種 6×15) 2 140  
32 Z5S1 O リング  (P12.5) 2 140  
33 MY92 オイルパイプ   1 1,100  
34   皿小ねじ (M5×10) 2 140  
35 MY21 スイッチケース   1 1,320  
36 MY20 スイッチ   1 2,640  
37 MY96 配線保護シート   1 440  
38   真鍮鋲 (#4×5) 2 140  
39 MY26 ネームプレート   1  
40   E形止め輪  (4) 1 140  
41 MY39 当りばね受けB   1 880  
42 MY40 当りばね受けC   1 660  
43 MY43 当りばね   1 140  
44 MY41 当り調整バー   1 660  
45 MY25 底板   1 1,050  
46 MY95 コンセントカバー   1 310  
47   トラス小ねじ (M5×10) 2 140  
48 MY23 サイドカバー   1 440  
49 MY24 タンク仕切り板   1 280  
50 N048 ストレーナ   1 990  
51 WA46 プラグ  (R1/2) 1 400  
52   平座金  (4) 1 140  
53 HY96 ストレーナカバー   1 660  
54   タンクホース (105mm) 1 330  
55   六角穴付き止めねじ (とがり先M6×8) 1 140  
56   波座金 (WW-20) 1 140  
57   タッピンねじ (M5×8) 1 140  
 
お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                               @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616