注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

N80A・N80AVGX  1. 主軸台部
(一部部品供給終了の場合が御座います。御注文都度御確認となります。)
図番 部品番号 品 名   摘 要 1台数量 単価 注文数量
1 F001 主軸台     1 99,000  
2 F002 ギヤカバー     1 4,510  
3   六角穴付きボルト (M8×20)   2 140  
4 F003 モータカバー     1 3,630  
5   六角穴付きボルト (M6×14)   4 140  
6 F017 底板     1 2,420  
7   なべ小ねじ (M5×8)   6 140  
8 4905 主軸メタル     2 15,840  
9   スプリングピン (4×10)   4 140  
10 F009 スラストリング     1 1,980  
11 F022 ホースカバー     1 530  
12   C形止め輪 (軸用16)   1 140  
13   C形同芯止め輪 (16)   1 140  
14 N039 オイルキャップ (グレー) N80A(V)用 2 140  
14 F034 オイルキャップ (黒) N80AVGX用 2 140  
15   六角穴付き止めねじ (とがり先M8×14) メック付き 4 140  
16 WA42 プラグ (R1)   1 530  
17 4047 ストレーナ     1 990  
18   ヒットホース (100mm)   1 330  
19   タッピンねじ (5×10)   1 140  
20 T056 特殊継手     1 660  
21 ZJ50 ホースバンド (10mm)   2 200  
22 F018 タンク上蓋     1 2,640  
23 N029 タンク上蓋用キャップ     1 660  
24 F016 切粉受     1 4,620  
25 7021 コードブシュ     1 550  
26 7098 C-15サドル     1 140  
27   なべ小ねじ (M4×10)   2 140  
28 F015 サイドカバー (グレー) N80A(V)用 1 3,630  
28 F015G サイドカバー (黒) N80AVGX用 1 3,630   
29   ナイロンクランプ (NK-6N)   1 140    
30 N054 キャップ (グレー) N80A(V)用 1 140  
31 F027 キャップ (黒) N80AVGX用 1 140   
31   ネームプレート       10  
32   なべ小ねじ (M4×8)   4 140   
33 4082 キャブタイヤコード   N80A(V)用 1式 6,600  
33 0FCT1S キャブタイヤコード   N80AVGX用 1式 6,600  
34 4081 アース付アダプタ     1 990  
39 N008 スイッチ     1 5,280  
40   丸皿小ねじ (M4×12)   2 140  
41 N041 スイッチパッキン     1 390  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                                 @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616