注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

N50A  2.主軸・モータ部
図番 部品番号 品 名   1台数量 単価 注文数量
1 02N4 主軸一式   1式 52,800  
2 N080 締付ホイール   1 19,800  
3 N006 チャック一式 (K-S) 1式 72,600  
4 NH00 チャック本体   1 29,700  
5 N0CJ チャック親爪   3ヶ1組 19,140  
6 70KS S型チップ   1式 11,880  
7 NS00 前スクロール   1 14,520  
8 4011 後部スクロール一式   1式 26,400  
9 40S3 後スクロール   1 11,220  
10 40S1 スクロール受   1 7,920  
11 40S2 スクロールカバー   1 5,280  
12 N0SS スクロール爪   3ヶ1組 5,280  
13    リーマボルト (M5×15) 2 140  
14    なべ小ねじ (M5×15) 4 140  
15    ばね座金 (5) 6 140  
16   ナット (M5) 6 140  
17    溝付ピン (6×12) 3 140  
18 N009 モータ (100V) 1 99,000  
19 NM16 カーボンホルダ   2 2,420  
20 NM10 カーボンブラシ   1組 2,420  
21 NM17 カーボンキャップ   2 770  
22 9010 オイルポンプ   1 13,200  
23 1035 ジョイント   2 270  
24   ホースバンド (10mm) 2 200  
25   オイル吸入ホース (380mm) 1 990  
26   オイル吐出ホース (720mm) 1 990  
27   六角穴付ボルト (M6×16) 3 140  
28   ばね座金 (6) 3 140  
29 W08B 六角穴付きボルト(メック付) (M8×45) 4 140  
30   ばね座金 (8) 4 140  
31   平座金 (8) 4 140  
32 4082 キャブタイヤコード一式   1式 6,60  
33 4081 アース付アダプタ    1 990  
34   六角穴付きボルト (M7×54) 6 140   

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                               @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info-m@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616