注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

N50A  1.主軸台部
図番 部品番号 品 名   1台数量 単価 注文数量
1 N001 主軸台   1 99,000  
2 N013 サポート   2 990  
3    六角穴付きボルト (M6×20) 4 140  
4    ばね座金 (6) 4 140  
5    平座金 (6) 4 140  
6 N057 サポートカラー   4 310  
7   ナット (M6) 4 140  
8   スプリングピン (6×12) 2 140  
9 N035 後カバー   1 990  
10    なべ小ねじ (M5×10) 7 140  
11 N038 後持手   1 1,320 供給終了
12    六角穴付きボルト (M8×25) 2 140 供給終了
13 N034 底板   1 1,980  
14 4005 主軸メタル   2 11,880  
15    スプリングピン (4×10) 4 140  
16 N045 ホースカバー   1 530  
17    C形止め輪 (軸用16) 1 140  
18    C形同心止め輪 (16) 1 140   
19 N039 オイルキャップ   2 140  
20    六角穴付き止めねじ (M8×14) 4 140  
21 WA46 プラグ (R1/2) 1 400  
22 N048 ストレーナ   1 990  
23 N049 ストレーナホース (55mm) 1 330  
24    タッピンねじ (M5×8) 1 140  
25 T056 特殊継手   1 660   
26   ホースバンド (10mm) 2 200  
27 N033 油受   1 1,980  
28 N030 タンク上蓋   1 1,980  
29 N029 上蓋用キャップ   1 660  
30 N031 切粉受   1 3,960  
31 7021 コードブシュ   1 550  
32 7098 C-15サドル   1 140  
33   なべ小ねじ (M4×10) 2 140  
34 N041 スイッチパッキン   1 390  
35 N008 スイッチ   1 5,280  
36    丸皿小ねじ (M4×12) 2 140  
37 N036 サイドカバー   2 660  
38 N042 サイドカバーシール 1 300  
39    ネームプレート 1  
40    (4×5) 2 140  
41   なべ小ねじ (M4×20) 1 140  
42   ナット (M4) 1 140  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                                @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616