注 文 書
部品の供給は終了しております。資料としてご参照ください。

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

N40A  5.モータ部詳細
図番 部品番号 品 名   1台数量 単価 注文数量
1 GM25 ハウジング   1 7,700  
2   カバーA   1 990  
3   カバー "   1 990  
4   なべ小ねじ (M4×8) 4 140  
5   平座金 (4) 4 140  
6   ゴムブシュ   1 140  
7 GM16 カ−ボンホルダ   2 2,420  
8 GM10 カ−ボンブラシ (2ヶ1組) 1組 2,420  
9 GM17 カ−ボンキャップ   2 770  
10 GM15 ストッププレート   2 530  
11 GM14 リードワイヤセット (赤、黒各1本) 1組 1,100  
  (赤:カーボンホルダ⇔スイッチ、黒:カーボンホルダ⇔ステータ)  
12   なべ小ねじ (M5×20) 4 140  
13   ばね座金 (5) 11 140  
14 GM05 ステ−タ (100V) 1 8,140  
15   なべ小ねじ (M5×80) 2 140  
16 GM27 ファンガイド 1 770  
17 GM40 ベアリング (628ZZ) 1 800  
18 GM01 アマチュア (100V) 1 19,800  
19 I202 ベアリング (6201ZZ) 3 900  
20   波座金   1 140  
21 GM28 インナーカバー   1 9,350  
22 S701 ベアリング (6200ZZ) 3 610  
23 GM20 セカンドピニオン・ギヤセット (B軸) 1 9,240  
26 GM22 サードピニオン (C軸ピニオン) 1 5,280  
27   キー (5×5×12) 1 140  
28 GM21 セカンドギヤ (C軸ギヤ) 1 4,400  
29 GM24 フォースピニオン (D軸ピニオン) 1 5,830  
30   キー (5×5×16) 1 140  
31 GM30 ベアリング (6204ZZ) 1 1,160  
32   軸用C型止め輪 (軸用20) 1 140  
33 GM23 サードギヤ (D軸ギヤ) 1 5,280  
34 GM26 ギヤカバー   1 13,750  
35   スプリングピン   2 140  
36   なべ小ねじ (M5×25) 5 140  
  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                              @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616