注 文 書
部品の供給は終了しております。資料としてご参照ください。

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

N40A  1.主軸台部
図番 部品番号 品 名   1台数量 単価 注文数量
1 G001 主軸台   1 79,200  
2 G004 ギヤカバー   1 3,300  
3   六角穴付きボルト (M6×15) 2 140  
4 G013 サポート(左)   1 990  
5 G016 サポート(右)   1 990  
6   六角穴付きボルト (M8×25) 4 140  
7   ばね座金 (8) 2 140  
8   ナット (M8) 2 140  
9   スプリングピン (6×20) 2 140  
10 G035 後カバー   1 990  
11 G038 後持ち手   1 1,320  
12 G034 底板   1 1,980  
13   なべ小ねじ (M5×8) 5 140  
14 G005 主軸メタル   2 5,280  
15   スプリングピン (4×10) 2 140  
16 N609 ホースカバー    1 530  
17   C形止め輪 (軸用16) 2 140  
18 N039 オイルキャップ   2 140  
19   六角穴付き止めねじ
(メック付き )
(とがり先M8×14) 4 140  
20 WA46 プラグ (R1/2) 1 400  
21 N048 ストレーナ   1 990  
22   ストレーナホース (55mm) 1 330  
23   タッピングねじ   1 140  
24 T056 特殊継手   1 660  
25   ホースバンド (10mm) 2 200  
26 G055 油受   1 1,980  
27 G030 タンク上蓋   1 1,980  
28 N029 上蓋用キャップ   1 660  
29 G031 切粉受   1 3,960  
30 7021 コードブシュ   1 550  
31 7098 C-15サドル   1 140  
32   なべ小ねじ (M4×20) 2 140  
33   ナット (M4) 2 140  
34 N041 スイッチパッキン   1 390  
35 N008 スイッチ   1 5,280  
36   丸皿小ねじ (M4×12) 2 140  
37 G036 サイドカバー   2 660  
38 N042 サイドカバーシール   1 330  
39   ネームプレート   1  
40   (#4×5) 2 140  
41   ばね座金 (6) 2 140  
42 N054 キャップ   1 140  
 

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                              @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616