注 文 書
部品の供給は終了しております。資料としてご参照ください。

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

N20AV  2.モータ・主軸台部
図番 部品番号 品 名   1台数量 単価 注文数量
1 HY0J 主軸台   1 30,800  
2 HY07 ギヤカバー   1 14,300  
3 HY10 主軸ギヤセット   1式 16,500  
4 TY11 主軸メタル(A)   1 3,960  
5 HY12 主軸メタル() "   1 2,750  
6 HY13 ディスタントピース   2 330  
7   波座金 (WW-46) 3 170  
8   C形止め輪 (軸用45) 1 220  
9 HY08 セカンドピニオン・ギヤセット   1組 6,930  
10 S373 ベアリング (608ZZ) 1 930  
11 S374 ベアリング (6000ZZ) 1 1,320  
12 HY09 サードピニオン・ギヤセット   1組 7,480  
13 J300 ベアリング (6001ZZ) 1 880  
14   サード軸カラー   1 220  
15 HY03 モータ (100V) 1 45,100  
16 MH01 アマチュア (100V) 1 18,700  
17 MH04 カーボンホルダ   2 800  
18 TYM2 カーボンブラシ   1組 880  
19 MH05 カーボンキャップ   2 400  
20 TY37 オイルポンプ   1 9,240  
21   Oリング (P7) 2 140  
22   ばね座金 (5) 4 140  
23   なべ小ねじ (M5×12) 2 140  
24   なべ小ねじ (M5×30) 2 140  
25   タンクホース (105mm) 1 330  
26   ホースバンド (10mm) 2 200  
27   六角穴付きボルト (M6×16) 4 140  
28   座金付きなべ小ねじ (M5×40) 3 140  
29 HY18 コードブシュ   1 550  
30   コードクリップ   1 220  
31   座金付きなべ小ねじ (M4×14) 2 140  
32 HY05 キャブタイヤコ.ド一式 (2P) 1式 3,080  
33   なべ小ねじ (M4×6) 1 140  
34 HY04 波型スイッチ   1 1,980  
35   特殊タッピンねじ( FTねじ ) (M3×12) 2 140  
36 MH02 ステータ (100V) 1 4,950  

部品の供給は終了しております。資料としてご参照ください。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616