注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

N150A  3.主軸部
図番 部品番号 品 名   1台数量 単価 注文数量
1 02EJ 主軸一式   1式 125,400  
2 E003 締付ホイール   1 46,200  
3 E016 チャック一式 (RT-RS) 1式 171,600  
4 EH00 チャック本体   1 90,200  
5 E0CJ チャック親爪   3ケ1組 52,800  
6 A0RS RS型チップ   1式 11,880  
7 ES00 前スクロール   1 42,900  
8 E006 後部スクロール一式   1式 59,400  
9 E0S3 後スクロール   1 20,460  
10 E0S1 スクロ.ル受   1 23,100  
11 E0S2 スクロールカバー   1 13,200  
12 E0SS スクロ.ル爪   3ケ1組 5,940  
13   六角穴付きボルト (M6×16) 6 140  
14   ばね座金 (6) 6 140  
15   ナット (M6) 6 140  
16   スプリングピン (6×18) 3 140  
17 E849 抜け止めカラー   1 610  
18   六角穴付き皿ボルト (M6×12) 1 140  
19   六角穴付きボルト (M7×59) 6 140  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                               @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616