注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

N150A  2.主軸台部
図番 部品番号 品 名   1台数量 単価 注文数量
1 E001 主軸台   1 198,000  
2 E005 主軸メタル(前)   2 33,000  
3 E008 スラストリング   1 1,980  
4 J009 グリスニップル (M6) 2 140  
5   六角穴付き止めねじ (とがり先M8×12) 4 140  
6 A009 窓蓋   1 800  
7   なべ小ねじ (M4×8) 3 140  
8 A010 油受   1 990  
9   なべ小ねじ (M4×10) 4 140  
10 7021 コードブシュ   1 550  
11 7098 C-15サドル   1 140  
12 E023 スイッチパッキン   1 200  
13 N008 スイッチ   1 5,280  
14   丸皿小ねじ (M4×12) 2 140  
15 0EKS1S 100/200V切替スイッチ   1式 25,300  
16 E020 切替カバー   1 610  
17   トラス小ねじ (M4×10) 2 140  
18   丸皿小ねじ (M4×10) 4 140  
19 A303 変速ハンドル   1 3,300  
20   ばね座金 (8) 1 140  
21   六角穴付きボルト (M8×60) 1 140  
22 E021 変速プレート   1 1,100  
23   真鍮鋲 (#0×5) 3 140  
24 04CT1S キャブタイヤコード (3P) 1式 6,600  
25            
26 E031 防水ゴムキャップ (WF7515) 1 1,820  
27 4081 アース付アダプタ   1 990  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                               @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info-m@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616