注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

N150A  1.ベース部
図番 部品番号 品 名   1台数量 単価 注文数量
1 A051 ベース   1 211,200  
2 A052 モータカバー   1 10,560  
3   六角穴付きボルト (M8×60) 2 140  
4 4047 ストレーナ   1 990  
5   タッピンねじ (M5×10) 1 140  
6 A055 オイルポット   1 990  
7 A054 タンク上蓋   1 2,640  
8 A053 切粉受   1 6,600  
9 WA46 プラグ (R1/2) 1 400  
10 1095 チューブブシュ   1 400  
11   六角穴付き止めねじ
(メック付き )
(くぼみ先M8×12) 2 140  
12   ばね座金 (10) 1 140  
13   六角穴付きボルト (M10×40) 4 140  
14 E050 ネームプレート   1  
15   真鍮鋲 (#4×5) 2 140  
16 A063 車軸止め金セット (左・右各1×2) 2組 970  
17   六角ボルト (M10×30) 4 140  
18 A070 サポート(A)   1 10,560  
19 A071 サポート() "   1 10,560  
20 A072 サポート用平行ピン (12×25) 2 330  
21   六角穴付きボルト (M8×65) 4 140  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                                @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616