注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

N100A  3.主軸台部
図番 部品番号 品 名   1台数量 単価 注文数量
1 J035 主軸台   1 191,400  
2 A005 主軸メタル(前)   1 26,400  
3 J039 主軸メタル(後)   1 26,400  
4 A008 スラストリング   1 1,980  
5   グリスニップル (M6) 2 140  
6   六角穴付き止めねじ (とがり先M8×25) 4 140  
7   六角穴付きプラグ (R 1/4) 1 270  
8   六角穴付きプラグ (R 3/8) 1 310  
9 J320 オイルポット窓 (N - 1) 1 830  
10 J042 主軸台窓蓋   1 660  
11   なべ小ねじ (M5×10) 7 140  
12 J040 ミッション蓋   1 10,450  
13   六角穴付きボルト (M5×18) 6 140  
14 J041 主軸台後蓋   1 1,650  
15   平座金 (5) 4 140  
16 4040 ホースガイド   1 140  
17 4086 ホースバンド   1 200  
18   ばね座金 (6) 1 140  
19   なべ小ねじ (M6×10) 1 140  
20 7021 コードブシュ   1 550  
21 7098 C-15サドル   1 140  
22   なべ小ねじ (M4×10) 2 140  
23 N041 スイッチパッキン   1 390  
24 N008 スイッチ   1 5,280  
25   丸皿小ねじ (M4×12) 2 140  
26   アース線   1 140  
27 04KS1S 100/200V切替スイッチ   1式 13,200  
28 4101 切替カバー   1 400  
29   トラス小ねじ (M4×5) 2 140  
30   ネームプレート   1  
31   真鍮鋲 (#4×5) 2 140  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                               @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616