注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

N100A  2.モータ・ポンプ部
図番 部品番号 品 名 1台数量 単価 注文数量
1 J028T コンデンサモータ (750W 100/200V) 1 112,200  
2   六角ボルト (M8×20) 4 140  
3   ばね座金 (8) 4 140  
4 J020 モータ取付板   1 18,700  
5   六角穴付きボルト (M10×25) 4 140  
6 49CST 起動用コンデンサセット 300μF-125V 1式 13,200  
7 運転用コンデンサ 60μF-300V
8   平座金 (5) 2 140  
9   なべ小ねじ (M5×8) 2 140  
10 J140 オイルパイプ(L)   1 2,640  
11   鋼球 (8) 1 140  
12 T050 チェッキばね   1 140  
13   六角穴付き止めねじ
  (くぼみ先M10×10)
1 120    
14 1035 ジョイント 3 240  
15   銅線 (0.8×200mm) 1 140  
16 4025 オイルポンプ   1 16,500  
17   ホースバンド (10mm) 2 200  
18   オイル吸入ホース()" (700mm) 1 990  
19   オイル吐出ホース (530mm) 1 990  
20   ビニルチューブ (100mm) 1 140  
21   ばね座金 (6) 2 140  
22   六角穴付きボルト (M6×35) 1 140  
23   六角穴付きボルト (M6×20) 1 140  
24 J047 ポンプパッキン   1 310  
25 04CT1S キャブタイヤコード一式   1式 6,600  
26 4081 アース付アダプタ   1 990  
27 E031 防水ゴムキャップ (WF7515) 1 1,820  
28 4931 モータXプーリ (D:60.9mm) 1 7,480  
29 J019 張プーリ受板   1 11,880  
30 J025 張プーリ   1 2,640  
31 J026 ベアリングカラー   1 330  
32 J300 ベアリング (6001ZZ) 2 880  
33   C形止め輪 (穴用 28) 1 200  
34   C形止め輪 (軸用 12) 1 200  
35   平座金 (8) 2 140  
36    ばね座金 (8) 2 140  
37   六角穴付きボルト (M8×20) 2 140  
38   六角穴付きボルト (M8×60) 1 140  
39   六角穴付き止めねじ (くぼみ先M6×6) 1 140  
40   六角ナット (M8) 1 140  
41 Z824 Xベルト (A24) 2 1,320  
42   モータキー (6×6×32) 1 330  
43   ばね座金 (10) 2 140  
44 0JHP1S 張プーリ一式   1式 17,600  
 
お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                              @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616