注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

N100A  1. ベース部
図番 部品番号 品 名   1台数量 単価 注文数量
1 J001 ベース   1 211,200  
2 J002 サポート(右)   1 1,320  
3 J003 サポート(左)   1 1,320  
4   六角ナット (M8) 4 140  
5   ばね座金 (8) 4 140  
6   六角穴付きボルト
(メック付き)
(M8×25) 4 140  
7   スプリングピン (6×30) 4 140  
8 J006 ベースカバー   1 2,640  
9   平座金 (5) 2 140  
10   ばね座金 (5) 2 140  
11   なべ小ねじ (M5×25) 2 140  
12 J008 ベース底板   1 1,980  
13   なべ小ねじ (M5×8) 4 140  
14 N048 ストレーナ   1 990  
15   オイル吸入ホース(A) (65mm) 1 330  
16   タッピンねじ (M5×10) 1 140  
17 J015 特殊継手   1 1,100  
18 ZJ50 ホースバンド (10mm) 2 200  
19 J004 タンク上蓋   1 2,640  
20 J005 上蓋キャップ   1 990  
21 J007 切粉受   1 6,600
22 J010 工具ボックス   1 6,600   
23 J011 ボックス軸   1 990  
24   トラス小ねじ (M8×20) 2 140  
25 J012 ストッパピン(A)   1 860  
26 J013 ストッパピン() "   1 400  
27   スプリングピン (4×20) 1 140  
28 7752 ノッチばね   1 140  
29   鋼球 (5) 1 140  
30 WA46 プラグ (R 1/2) 1 400  
31   ばね座金 (10) 4 140  
32   六角穴付きボルト (M10×40) 4 140  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                               @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616