注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

F80A・F80AVGX  2.主軸部
図番 部品番号 部品名 1台数量 単価 注文数量
1 02F1 主軸一式 1式 59,400  
2 F080 締付ホイール 1 21,120  
3 4980 チャック一式(K-S) 1式 79,200  
4 FH00 チャック本体 1 33,000  
5 4JCJ チャック親爪  3ケ1組 1組 23,100
6 70KS S型チップ 1式 11,880  
7 FS00 前スクロール 1 14,520  
8 F020 後部スクロール一式 1式 33,000  
9 F0S3 後スクロール 1 13,860  
10 F0S1 スクロール受 1 9,900  
11 F0S2 スクロールカバー 1 5,940  
12 F0SS スクロール爪 3ケ1組 1組 5,280
13 リーマボルト(M5×15) 2 140  
14 なべ小ねじ(M5×15) 4 140  
15 ばね座金(5) 6 140  
16 ナット(M5) 6 140  
17 溝付ピン(6×14) 3 140  
18 F008 アジャストリング 1 1,650  
19 Uナット(M6) 1 140  
20 F030 アジャストリングばね 1 140  
21 六角穴付きボルト(M6×55) 1 140  
22 六角穴付きボルト(M7×54) 6 140  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                                @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616