注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

F80A  1.主軸台部
図番 部品番号 部品名 1台数量 単価 注文数量
1 F091 主軸台 1 99,000  
2 F092 ギヤカバー 1 6,160  
3 六角穴付きボルト(M8×20) 2 140  
4 F093 後部カバー 1 5,940  
5 六角穴付きボルト(M6×16) 4 140  
6 F095 底板 1 1,980  
7 なべ小ねじ(M5×8) 6 140  
8 4905 主軸メタル 2 15,840  
9 スプリングピン(4×10) 4 140  
10 F009 スラストリング 1 1,980  
11 F022 ホースカバー 1 530  
12 C形止め輪(軸用16) 1 140  
13 N041 スイッチパッキン 1 390  
14 N039 オイルキャップ(グレー) 2 140  
15 六角穴付き止めね(トガリ先M8×14) 4 140  
16 WA42 プラグ(R1) 1 530  
17 4047 ストレーナ 1 990  
18 ヒットホース(100mm) 1 330  
19 タッピンねじ(M5×8) 1 140  
20 T056 特殊継手 1 660  
21 ZJ50 ホースバンド(10mm) 2 200  
22 F018 タンク上蓋 1 2,640  
23 N029 タンク上蓋用キャップ 1 660  
24 F016 切粉受 1 4,620  
25 7021 コードブシュ 1 550  
26 7099 鉄サドル ST-11 1 140  
27 なべ小ねじ(M4×20) 2 140  
28 F096 サイドカバー 1 3,630  
29 F100 配線カバー 1 550  
30 N054 キャップ 1 140  
31 ナット(M4) 2 140  
32 F153  ポッキンプラグCTコードソフト 1式 6,600  
33 F101 スイッチ ブレーキ仕様 1 6,050  
34 丸皿小ねじ(M4×12) 2 140  
35 N624 油受け 1 1,980  
36 ネームプレート 1    
37 真鍮鋲(#4×5) 2 140    

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                                @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616