注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

F50A  2.主軸・モーター部
図番 部品番号 部品名 1台数量 単価 注文数量
1 02F50 F50主軸一式 1式 52,800  
2 FF04 F50締付ホイール 1 19,800  
3 FF07 F50後部スクロール一式 1式 26,400  
4 FF13 F50スクロール 1 11,000  
5 PM08 スクロールカバー 1 5,280  
6 PM09 スクロール受け 1 7,920  
7 PM11 スクロール爪 1組(3個1組) 1 5,280
8 W053 六角穴付ボルト(M5×12) 6 140  
9 FF10 F50アジャストリング 1 440  
10 FF11 F50スラストリング 1 1,540  
11 FF18 スクロール固定ボルト 3 550  
12 F030 アジャストリング用ばね 1 140  
13 N006 チャック (K-S) 1式 72,600  
14 NH00 チャック本体 1 29,700  
15 NS00 前スクロール 1 14,520  
16 N0CJ チャック親爪(3個1組) 1組 19,1410
17 70KS S型チップ(3個1組) 1組 11,880
18 W069 六角穴付ボルト(M6×55) 1 140  
19 W07B 六角穴付ボルト(M7×53.5) 6 140  
20 WE16 Uナット(M6) 1 140  
21 FF24 F50Aモータ(100V) 1 110,000  
22 FM10 カーボンブラシ2個1組 1組 2,420
23 FM16 カーボンホルダ 2 2,420  
24 FM17 カーボンキャップ 2 770  
25 1035 ジョイント 2 270  
26 PM31 NS50・80ポンプ 1 9,240  
27 オイル吸入ホース(450mm) 1 990  
28 オイル吐出ホース(930mm) 1 990  
29 ZJ50 ホースバンド(10mm) 2 140  
30 W067 六角穴付ボルト(M6×40) 2 140  
31 W08NP 六角穴付ボルト(M8×45) 4 140  
32 WG06 ばね座金(M6) 2 140  
33 WG08 ばね座金(M8) 4 140  
34 WI62 平座金(6×13×1) 2 140  
35 WI81 平座金(8×16×1.2) 4 140  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                                @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616