注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

F50A  1.主軸台部
図番 部品番号 部品名 1台数量 単価 注文数量
1 FF01 F50主軸台 1 93,500  
2 FF02 F50ギヤカバー 1 4,950  
3 FF03 F50後部カバー 1 5,500  
4 FF14 F50後部カバー板 1 2,200  
5 FF15 F50底板 1 1,650  
6 FF16 F50サイドカバー 2 440  
7 FF17 F50切粉受 1 1,540  
8 FF19 F50主軸メタル 1 13,200  
9 FF20 ボールベアリング(6016ZZ) 1 2,530  
10 FF23 F50断熱スポンジ 1 1,870  
11 N039 オイルキャップ 1 140  
12 FF28 F50ホースカバー 1 300  
13 FF29 F50Aネームプレート 1
FF30 F50AVネームプレート 1  
14 7021 コードブッシュ 1 550  
15 7099 鉄サドル(ST-11) 1 140  
16 F101 押しボタンスイッチ ブレーキ仕様 1 6,050
17 F153 ポッキンプラグ CTコード 1 6,600  
18 WY15 E形止め輪(ETW-15.0) 1 140  
19 N041 スイッチパッキン 1 390  
20 N048 ストレーナ 1 990  
21 N514 タンク上蓋 1 1,980  
22 N515 タンク上蓋用キャップ 1 660  
23 N624 R50A油受 1 1,980  
24 T056 特殊接手 1 660  
25 ZJ50 ホースバンド(10mm) 2 140  
26 WA42 プラグ(R1) 1 140  
27 ZD14 ヒットホース(55mm) 1 330  
28 W063 六角穴付ボルト(M6×20) 2 140  
29 W083 六角穴付ボルト(M8×25) 2 140  
30 WA27 六角穴付ボタンボルト(M6×15) 4 140  
31 W684 六角穴付止めねじ(M8×14トガリ先) 4 140  
32 W245 なべ小ねじ(M4×20) 2 140  
33 W251 なべ小ねじ(M5×8) 5 140  
34 WA55 タッピングねじ(M5×8) 1 140  
35 W4A4 丸皿小ねじ(M4×12) 2 140  
36 WC04 六角ナット(M4) 2 140  
37 WW16 軸用C形止め輪(呼び16) 1 140  
38 WL41 スプリングピン(φ4×10) 2 140  
39 WN34 真鍮鋲(#4×5) 2 140  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                                @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info-m@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616