注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

90AV  3. 主軸台部
図番 部品番号 品 名 1台数量 単価 注文数量
1 4900 主軸台   1 99,000  
2 4904 主軸メタル(前)   1 19,800  
3 4905 主軸メタル(後)   1 15,840  
4   スプリングピン (4×10) 4 140  
5 4938 スラストリング   1 1,980  
6 4907 主軸ギヤ   1 26,400  
7   スプリングピン (8×15) 2 140  
8 025J 主軸 フランジ付き 1式 39,600  
9   ばね座金 (6) 7 140  
10   六角穴付きボルト (M6×50) 6 140  
11 4909 締付ホイール   1 21,120  
12 4980 チャック一式 (K-S) 1式 79,200  
13 FH00 チャック本体   1 33,000  
14 FS00 前スクロール   1 14,520  
15 4JCJ チャック親爪 (3ヶ1組) 1組 23,100  
16 70KS S型チップ   1式 11,880  
17   六角穴付きボルト (M7×54) 6 140  
18 4911 後部スクロール一式   1式 33,000  
19 49S3 後スクロール   1 13,860  
20 F0S1 スクロール受   1 9,900  
21 F0S2 スクロールカバー   1 5,940  
22 F0SS スクロール爪   1組 5,280  
23   リーマボルト (M5×15) 2 140  
24   なべ小ねじ (M5×15) 4 140  
25   ばね座金 (5) 6 140  
26   六角ナット (M5) 6 140  
27   溝付ピン (6×14) 3 140  
28 4903 後蓋   1 1,320  
29 4040 ホースガイド   1 140  
30 4086 ホースバンド   1 200  
31   なべ小ねじ (M6×10) 1 140  
32   オイルキャップ   2 140  
33   六角穴付き止めねじ
( メック付)
(くぼみ先M8×14) 3 140  
34 4924 ベアリング押え板   1 600  
35   六角ボルト (M5×16) 1 140  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                             @
〒番号  〒    −
ご住所

  

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616