注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

90AV  2. モータ・スイッチ部
図番 部品番号 品 名 1台数量 単価 注文数量
1 J028T コンデンサモータ (750W 100/200V) 1 112,200  
2 4930 モータXプーリ (D:55mm) 1 7,920  
3   六角穴付き止めねじ (くぼみ先M8×12) 1 140  
4   ばね座金 (8) 4 140  
5   六角ボルト (M8×20) 4 140  
6   アース線   1 140  
7 4901 モータ取付板   1 13,200  
8 4902 モータ止め板パッキン ノンアスベストパッキン 1 9,570  
9   ばね座金 (8) 4 140  
10   六角穴付きボルト (M8×25) 2 140  
11   六角穴付きボルト (M8×30) 2 140  
12   六角ナット (M8) 2 140  
13   六角穴付きボルト (M8×65) 1 140  
14 4046 モータカバー   1 1,980  
15   平座金 (5) 4 140  
16   ばね座金 (5) 2 140  
17   なべ小ねじ (M5×16) 2 140  
18 49CST 起動用コンデンサセット 300μF-125V 1式 13,200  
19 運転用コンデンサ 60μF-300V
20   なべ小ねじ (M5×8) 2 140  
21 Z824 Xベルト (A24) 2 1,320  
22 7021 コードブシュ   1 550  
23 7098 C15サドル   1 140  
24   菊座金 (4) 2 140  
25   なべ小ねじ (M4×10) 2 140  
26 E032 スイッチパッキン   1 200  
27 N008 スイッチ   1 5,280  
28   丸皿小ねじ (M4×16) 2 140  
29 04KS1S 100/200V切替スイッチ一式 1式 12,000  
30 4101 切替カバー   1 400  
31   トラス小ねじ (M4×5) 2 140  
32 04CT1S キャブタイヤコード一式   1式 6,600  
33 4081 アース付アダプタ   1 990  
34 E031 防水ゴムキャップ (WF7515) 1 1,820  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                            @
〒番号  〒    −
ご住所

 

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616