注 文 書
(お手数ですがプリントアウトしてご記入後FAXお願い申し上げます。)

FAX: 03-3255-4616 神田機工株式会社
― 御希望数量を記入して下さい。―

90AV  1. ベース部
図番 部品番号 品 名   1台数量 単価 注文数量
1 4941 ベース   1 158,400  
2 4042 ベースカバー   1 2,640  
3   平座金 (5) 2 140  
4   ばね座金 (5) 2 140  
5   なべ小ねじ (M5×8) 5 140  
6 4045 ベース底板   1 1,980  
7 4047 ストレーナ   1 990  
8   タッピンねじ (M5×10) 1 140  
9 4044 タンク上蓋   1 1,980  
10 N029 上蓋キャップ   1 660  
11 4085 切粉受   1 3,960  
12 4043 油受   1 3,300  
13   六角ナット (M6) 2 140  
14   菊座金 (6) 4 140  
15   六角ボルト (M6×15) 4 140  
16 WA46 プラグ (R1/2) 1 400  
17 1095 チューブブシュ   1 400  
18   六角穴付き止めねじ
(メック付 )
(くぼみ先M8×14) 2 140  
19   ばね座金 (10) 4 140  
20   六角穴付きボルト (M8×65) 4 140  
21 4939 ネームプレート   1  
22   真鍮鋲 (#4×5) 2 140  

お客様 記入欄
フリガナ  
サマ
お名前
 
E-mail                          @
〒番号  〒    − 
ご住所

  

TEL  TEL :     −      −       FAX :     −      −
 お支払い  代金引換 ・ お振込(前払い) ○印で御記入下さい。(クレジット不可商品です)
※最短にてに納期確認後メール又はFAXにてお振込先等、詳細を御連絡致します。

神田機工株式会社 ネット事業部 info@kandakiko.co.jp
TEL:03-3256-7741 FAX:03-3255-4616